Возможно ли добавить правильно написанную сумму и гаранта в основную расписку, где указана только цифра?

• г. Москва

В основной расписке сумма долга не прописана прописью а только цифрами. Можно ли написать дополнение к основной расписке с правильно написанной суммой, а так же вписать гаранта.

Ответы на вопрос (3):

Расписка написана на основании договора? Или у Вас расписка вместо договора?

Полагаю, что такие преобразования могут придать документу сомнительность в его подлинности.

Составьте новую расписку или договор.

Это не имеет значения.

Но можете составить, как дополнение, ничего в этом такого сомнительного не имеется.