Страховая компания требует подтверждение наследства на машину - где найти необходимые документы?

• г. Самара

Страховая компания запросила меня подтвердить в каких долях и на кого было оформлено наследство на машину. В 2005 году у меня погиб муж и машину унаследовала я и дочери. Это указано в моих водительских правах. Я уже не знаю, где документы, подтверждающие это, и могут ли они вообще быть у меня на руках. Страховая требует, а что я им предъявлю?

Ответы на вопрос (1):

А для чего старховая компания запрашивает документы