Как смягчить наказание за ДТП - мама троих детей оставила авто с царапиной и получила год лишения прав

• г. Тверь

Зацепила чужую машину не заметила и уехала, на машине маленькая царапина я ее не заметила поэтому уехала. Потом гаишник позвонил и я вернулась у меня дома трое дитей остались. В этот же день был суд меня лешили на год. постановление еще не пришло могу ли я смягчить уменьшить срок лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Безусловно, Вы имеете право подавать апелляционную жалобу на постановление суда первой инстанции. Однако, вероятность Вашей победы сложно предугадать. Есть много нюансов.

Как показывает практика, шанс на победу очень маленький.