Судебный иск на возврат денег и моральный ущерб после несостоявшегося строительства дома-бани

• г. Пермь

Наняли бригаду строителей от стр. компании, для строительства дома-бани под ключ в 2019 г. В итоге дом не построили, поставили только сруб, сруб поставлен не полностью и не правильно. Деньги за работу были выплачены досрочно полностью. Есть только расписки о получении денег. Прошёл год могу ли я обратиться в суд с иском о возврате денежных средств и возмещении морального вреда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина! Конечно можете обратиться суд.

Только можно уточнить, договор заключали или у Вас на руках только расписки? Письменную претензию направляли?

На руках есть договор с реквизитами компании и подписью руководителя. И расписки о получении денег, но не прописано за какой фронт работ были переданы денежные средства.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с расписками.