Как сироте с ребенком получить двухкомнатную квартиру - опыт и ожидания

• г. Кострома

Могу ли я как сирота получить двухкомнатную квартиру, так как у меня есть ребенок, в управление мне сказали предоставить свидетельство но на ответ они не ответили, квартиру получаю летом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Общая площадь жилого помещения, приходящаяся на одно лицо, проживающее в данном жилом помещении, должно соответствовать учетной норме площади жилого помещения, которая устанавливается органом местного самоуправления. Обратитесь в орган опеки и попечительства Вашего района и уточните у них о максимальной площади.