Как обналичить региональный материнский капитал при наличии садоводческого товарищества - юридические аспекты?

• г. Хабаровск

Я хочу обналичить региональный мат. капитал путем покупки дачи и земли уже присмотрела но дача и земля в садводческом товарищества и поэтому нельзя, как можно подскажите преобразить эту дачу может есть какие то юридические моменты?

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант признать этот дом жилым, но он должен быть капитальным и пригоден для круглогодичного проиживания.