Конфликт с соседкой из-за компостной кучи на границе г-образного участка - что делать?

• г. Якутск

Участок г-образый, поэтому 5 метров граничит с 4 собственником. По границе в этом месте вывели забор из рабицы. На этой границе прямо под забор соседка демонстративно устроила компостную кучу. На просьбу отступить на 1 м, получаем оскорбления и угрозы. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Данный вопрос предстоит решать в судебном порядке, предварительно написав соседке официальную претензию.