Как вернуть средства при оформлении автокредита на б/у авто с неразрешенными дополнительными услугами?

• г. Краснодар

При оформлении автокредит а на б.у.авто уже дома обнаружил увеличение суммы кредита и бланк помощи на дорогах без подписи, без печати и без договора, можно ли вернуть средства, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! У вас 14 дней с момента заключения договора на отказ от дополнительной услуги и возврате уплаченных за нее денежных средств. Подавайте письменное заявление либо почтой с описью вложения, либо нарочным с отметкой о вручении.