Украинец получил права только после получения гражданства России

• г. Москва

Был гражданином Украины в России лешили прав! Сменил фамилию получил гражданство России новые права. Теперь могут гаи пробить что я когда то был лешен прав.

Ответы на вопрос (2):

Могут и выявить эту информацию.

С уважением.

Юлия, это будет сложно сделать. Но при желании возможно, если что-то случится. И это грозит уголовным делом о подделке документов. У меня одна знакомая таксистка, правда гражданка РФ сменила фамилию, имя и отчество и получила новые права. Но потом это всплыло и на нее завели уголовное дело...