Неверные сведения в акте администрации города - подан админ иск для отмены решения КАС.

• г. Симферополь

Подан админ иск по КАС глава 22. Отмена акта администраици города в связи с наличием в нем недостовреных множественных сведений явно лживых. Нужна аналогичная практика, уверена что это далеко не прецедент.

Ответы на вопрос (4):

Наталия, у меня есть такая практика, но она отрицательная. Только отказы в исках в 1 инстанции и в апелляции. Была подготовлена кассация с применением практики Европейского суда по правам человека, но ее так и не подали.

Такие дела по зубам далеко не каждому адвокату, как видите. И не пытайтесь самостоятельно даже, трата времени и нервов.

Напишите кто имеет положительную практику по админискам 22 главы КАС, по признанию незаконным действий должностного лица и незаконным вынесенный им акт. Вообще существует такая практика или еще никто такого админиска не выигрывал?

Практики нет, но могу по коллегам пройтись.