Как работник с бронхиальной астмой выжить в условиях карантина? Советы от 41-летней Кристины.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в системе торговли в анамнезе бронхиальная астма. Как мне пережить карантин так как работать не моу задыхаюсь да и очень страшноо за свое здоровьее. Мне 41 год. с уважением кристина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вас должен был работодатель отправить на самозоляцию. Вы можете взять больничный.

Спасибо. Как долго я могу находиться на больничном в таком случае? Врач в моей поликлинике больше двух недель не дает?! А ведь сколько продлится карантин никто не знает. Спасибо Вам!

Больничный сейчас продлевается до 30 апреля.