Безопасность оплаты услуг юриста с Мастеркард - что нужно знать

• г. Самара

Можно ли оплатить услугу юриста с Мастеркард по интернету? Причём у меня просят номер карты 12 цифр, на чьё имя зарегистрирована и срок действия. Не получится ли Так, что узнав все данные можно будет кому то снять деньги с моей кредитки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы как с другой планеты эти цифры ни кому нельзя говорить.

Могу вам скинуть все данные лицевой стороны своей карты, попробуйте с неё что-то снять. Если получится, считайте я вам подарил. Вы когда расплачиваетесь в магазине, опытный мошенник может зафиксировать всё в свою память или память скрытой камеры. Для того, чтобы дистанционно снять деньги с вашей карты нужно знать ещё и CVC-три цифры на обороте. Вот их можно сообщать только тому, кому доверяете.