Что мне с ней лучше сделать, чтобы не попасть на деньги, может выбросить её?

• г. Тихвин

Прислали кредитную карту ОТП банка. Мне она не нужна и кредит брать я не собираюсь. Что мне с ней лучше сделать, чтобы не попасть на деньги, может выбросить её?

Ответы на вопрос (3):

позвоните в банк скажите она украдена и заблокируйте. После этого выкиньте.

Здравствуйте, Андрей!

Внимательно прочтите сопроводительное письмо. Картой можно пользоваться, если Вы её активируете. Если она Вам не нужна, не активируйте её и не снимайте деньги. На всякий случай сохраните карту и письмо.

Андрей, если не активировали карту, бояться нечего!