Продавцу на рынке заставляют проходить нарколога и психолога - как аргументировать свой отказ и почему нужно проходить лора?

• г. Липецк

Я продавец продовольственных товаров на рынке. Нас заставляют проходить нарколога и психолога. Сказала ч то не буду проходить. Администрация все равно заставляет. Еще нужно проходить лора. Чем можно аргументировать свой отказ?

Ответы на вопрос (2):

Вас просто не допустят до работы все просто.

Вы не обязаны ничего аргументировать.