Как не платить проценты по займу при задержке начисления зарплаты?

• г. Пенза

Есть несколько задолженностей в мфо которые не смог оплатить так как из за ситуации в стране не работаю и не начисляют зп, кое как договорился с директором о начислении зп хотя бы частями, обещали начислить 30.04.20,на это число просрочка по займу будет свыше 2 недель, могу ли я как то не платить проценты за этот период и на что в таком случае могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

К сожалению, нет. Вы сможете не выплачивать %, только в случае достижения соответствующих договоренностей с МФО, по - другому никак. Либо попробуйте реструктуризировать имеющиеся долги.

Обратитесь за предоставлением кредитных каникул. В свете нынешней ситуации МФО идут на уступки.