Проблемы соседей на дачном участке - сжигание мусора и строительный шум, отсутствие забора и опасность для детей

• г. Москва

Соседи на дачном участке напротив жгут мусор ежедневно и дым идет к нам. Они строят дом и сжигают все подряд в железной бочке. На просьбы не реагируют. Где найти управу? И еще. У них забора нет и большая собака носится по всему СНТ, пугая детей.

Ответы на вопрос (1):

Антон, по поводу мусора - Вы можете обратиться к пожарникам, т.к. они нарушают нормы пожарной безопасности,

в отношении собаки - в милицию, но пока ничего не произошло, к сожалению, они реагировать не будут, но может участковый поговорит и предупредит.