Как с плохой кредитной историей получить ипотеку при получении мужем гражданства?

• г. Краснодар

После того, как муж получит гражданство он может на себя оформить ипотеку без первоначального взноса. Но у меня плохая кредитная история. Нам нужно будет разводится? Или это не влияет на одобрение ипотеки.?

Ответы на вопрос (1):

Без первоначального взноса вряд ли выдадут ипотеку в нынешних условиях. Если Вы будете указаны созаемщиком, то Ваша кредитная история будет иметь значение.