Как написать исковое заявление на проведение генетической экспертизы и можно ли это?

• г. Шахты

У моего сына в браке родилась дочь. В данное время сын не уверен, что дочь от него. Как написать исковое заявление на проведение генетической экспертизы и можно ли это?

Ответы на вопрос (1):

оспорить отцовство конечно можно, а как написать исковое - вам к юристу увы и ах никто вам тут его писать не станет