Как получить медицинскую помощь при самоизоляции в деревне без лечебного учреждения и возможности выезда в город?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть скажите, в это время на самоизоляции, живу в деревне, у нас нет больниц, ближайшая в посёлке к которой я прикреплена, но там лечить некому, лечат одно на сомом деле у тебя другое. Так вот в поселковую я не езжу, езжу в город в частные клиники, вот и сейчас мне нужно в город к врачу на УЗИ и на консультацию, но нельзя выезжать из дома, в нашем посёлковом совете сказали что только по направлению в больницу, а мне зачем, мне нужно к своему которому я езжу в город, вот как быть, сидеть и помирать теперь, что-ли. Что делать, как ехать в город, если там полиция штрафуют всех кого видят на улице?

Ответы на вопрос (2):

Штрафует не полиция, а судья по их протоколам. Грамотно пишите объяснения, если доходит до письменных, и никто вас за стремление за медпомощью не накажет.

Ехать на свой страх и риск. Другого варианта нет. Такая вот страна у нас. Зато крым наш и ракеты наши самые мощные.