Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В каких случаях происходит освобождение от уплаты судебных расходов: а)

ответчик подал кассационную жалобу на решение суда о расторжении брака; б) ответчик подал частную жалобу на определение суда об обеспечении иска; в) Петров обратился в суд с иском о признании незаконным отказа в приеме на работу; г) ветеран Великой Отечественной войны обратился в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения; д) общественная организация «Защита прав потребителя» обратилась в суд с иском в интересах Симочкина, приобретшего товар ненадлежащего качества; е) Комлев обратился в суд с иском о защите чести и достоинства к редакции газеты «Правда и жизнь»; ж) Самсонов, с которого судебным приказом взысканы алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, обратился в суд с заявлением об уменьшении размера задолженности по алиментам; з) Куракин обратился в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда, причиненного повреждением здоровья; и) Работина обратилась в суд с иском к Пенсионному фонду РФ и просила суд признать незаконным решение ответчика об отказе в досрочном назначении трудовой пенсии по старости; к) Родригес обратился в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, проживающим после расторжения брака с матерью.

вопрос №17288076
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

Задачки за деньги решаются всего лишь 600 рублей.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских