Нужно ли становиться на учет в армии России при двойном гражданстве?

• г. Ставрополь

У меня гражданство Туркменистана и планах получить гражд. РФ, скажите пожалуйста если я стою на учете в армии Туркменистана, надо ли будет становится на учёт в России? Так как будет у меня двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Да, нужно будет вставать на учёт в военкомат.