Водитель разрешение на поездку имеет. А мы два родственника старше 65 лет нет. Что говорить гаишнику?

• г. Балашиха

Мы-семья, каждый страше 70 лет. Надо выехать на дачу. Из Балашихи в Переславль-Залесский. Как получить пропуск?

Ответы на вопрос (2):

Говорить не чего вас просто оштрафуют и все смотрите телевизор там одно и то же по сто раз говорят.

Лучше не общаться, так как получите штраф. Если знаете где посты можно пройти немного пешком, проявите сообразительность.