Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни по кредиту, если прошло более 14 дней.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

С вероятностью 99% никак. Если условия страхования не содержат правил возврата страховки по истечении 14 дней, то вернуть деньги не удастся.

Для возврата стоимости страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.