Вопрос о выплате пенсии по потере кормильца при установлении отцовства в суде или пенсионном фонде

• г. Уфа

С какова момента выплачивается пенсия по потери кормильца если отцовство устанавливали в суде со дня подачи заявления в суд или в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Не совсем понятен ваш вопрос, опишите подробнее!