Как получить прожиточный минимум в России во время карантина?

• г. Анапа

Зарабатывали сами, помогали другим, Кому капали, кому мыли. Кому шили и т. д. На время изоляции лешены этого заработка. Российскому человеку можно ли получить прожиточный минимум? Где? Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы работали не официально налоги не платили вам ни чего не положено.