Как получить жилье в Свердловской области с временной регистрацией в Московской?

• г. Москва

Маткапитал уже получен. Хотим приобрести жилплощадь в Свердловской области. Есть только временная регистрация в Московской области. Возможно ли оформление жилья, без постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Для покупки жилья вообще не имеет значения Ваша региситрация.