Как найти данные о регистрации владельца автомобиля для подачи иска в суд?

• г. Москва

Предмет спора автомобиль. Подготовил исковое, но нет данных о регистрации владельца. У кого то есть рабочий способ о предоставлении таких данных,

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Вначале готовится досудебная претензия продавцу, затем по истечении 30 дней готовите жалобу в суд, но лучше всего обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату.

Согласно ч.1 ст. 29 ГПК РФ

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Сергей, есть разные способы, но любая подготовка к судебному процессу возможна на платной основе.