Отказ в назначении пенсии по потере кормильца вследствие проблем со здоровьем

• г. Москва

Отказали в пенсии по потере кормильца, так как отец не работал из-за проблем со здоровьем. Ему должны были назначать пенсию, но он дожил до ее получения.

Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос? Не ясно, в чем он состоит. Если ваш отец не работал, то ему могли назначить только социальную пенсию, кроме того, не ясно сколько вам лет, а, следовательно, почему вы пишете про потерю кормильца. Правильно сформулируйте вопрос, а так не возможно ответить на него.