Что делать с договором соцнайма, если дети выписываются из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Дети выписываются с квартиры, они вписаны в договор соцнайма-после их выписки требуется ли изменять договор соцнайма или делать новый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо сделать доп. соглашение к договору соц.найма. Обратитесь в Жилищное агентство Вашего района...