Вопрос развода и возврата вложенных денег при покупке квартиры в Казани

• г. Балаково

Проживая в браке с супругой. Она потребовала заключить брачный договор. Перед покупкой квартиры. Мы не живем два года хочу подать на развод. Смогу ли я Выиграть процесс И забрать вложенные мной деньги? Квартира покупалась в Казани. Потом нас с мамой просто выкинула.

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор действителен. Срок его действия не заканчивается в момент расторжения брака. Если есть основания для оспаривания договора, то можно оспорить его в судебном порядке. Дело сложное, потребуется полноценная помощь юриста.

Уважаемый Николай Анатольевич, г.Балаково !

В случае смерти одного из супругов, а также расторжения брака действия Брачного договора ПРЕКРАЩАЕТСЯ !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2012г

20:55 моск.