Могут ли забрать или отсудить машину за долги, в кредитных компаниях МФО. Авто по генеральной доверенности на 2 человек.

• г. Мелитополь

Могут ли забрать или отсудить машину за долги, в кредитных компаниях МФО. Авто по генеральной доверенности на 2 человек.

Ответы на вопрос (2):

Авто не смогут, а все иное имущество - смогут, если суд вынесет решение.

Ні авто вам не належить. Майно можуть заарештувати та рахунки.