Осужден по 40 эпизодам по статье 228.1 ч.4 УК РФ на 13.6 лет - как написать эффективную кассацию?

• г. Оренбург

Осудили по 228.1 ч.4 УК РФ 40 эпизодов все через статья 30 часть 3 УК РФ на 13.6 лет имею 16 подельников с которыми даже не знаком. Признал полностью вину, имею множество положительных характеристик, имею тяжёлое заболевание сахарный диабет 1 го типа, имею малолетнего ребенка, но все эти смягчающие в приговоре вроде применены, но исходя из срока могу сказать что нет! Собираюсь писать кассацию, как лучше и на что лучше писать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вы должны написать апелляционную жалобу. Для того, чтобы сказать, как лучше написать нужно изучать приговор. Это платно.