Авария трубы стояка на четвертом этаже - отключено отопление в карантинной ситуации, сварку возможно только с пятого этажа

• г. Калининград

Живу на пятом этаже. У соседей на четвертом авария тубы стояка по середине лопнули. Жек сказал что сварку труб могут сделать только с пятого этажа. Отопление отключено. Сейчас карантин. Можно их не пускать.

Ответы на вопрос (2):

Да не пускайте ни кого вообще.

По сути, всё зависит от того, где именно лопнули трубы.

Если не в межэтажном перекрытии, а именно в квартире, посылайте лесом. Есть хитромудрые соседи, котыре не хотят видеть у себя дома сварные швы. Будто Вам интересно будет на них смотреть?!