Банк требует полное возмещение кредита на машину, оцененную ниже рыночной стоимости

• г. Казань

Была просрочка общая пять месяцев погасили, банк подал иск на полное возмещение кредита машина на данный момент стоит 450000 тр оценка 260000 что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, затягивать сроки рассмотрения по делу, при грамотном подходе, исполнительный лист получат не раньше следующего лета.

Здравствуйте Константин! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru