Действует ли амнистия к 75 летию победы, и если да, то как воспользоваться ею?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

На сегодня - нет. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2020 г. еще не принималось решений.

Спросить
Пожаловаться

Амнистия к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне не объявлялась. В Госдуму внесено несколько вариантов, они зарегистрированы, но не рассмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Согласно экспертной оценке, уголовная амнистия к 75-летию Победы не станет природным катализатором темпов распространения коронавирусной инфекции. Также такое решение вписывается в марки законодательства Российской Федерации. Рядовых граждан призывают не опасаться того, что бывшие заключенные покинут места лишения свободы. Ведь на деле из-под стражи выпустят только тех преступников, которые совершили так называемые легкие преступления. Все те, кто совершил изнасилование или убийство, останутся за решеткой.

Спросить
Пожаловаться

Какой период времени действует амнистия в 70-летию победы? Брат сейчас по следствием, после суда может он рассчитывать на амнистию, если статья подпадает?

До как го времени действует амнистия к 70 летию Победы?

Обьясните пожалуйста, была амнистия к 70 летию Победы, сколько действие амнистии, и попадет ли под амнистию ветеран боевых действий если преступление совершенно в 2016 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В амнистию к 70-летию Победы вошла административная амнистия (водительские права)? Если да, то где можно об этом прочитать? Спасибо.

Здрасти скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 111 часть 4 амнистия к 70 летию победы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение