Предприятие отказывается подключать замененный электросчетчик, как решить проблему?

• г. Пермь

Энергонадзор согласно договора с предприятием заменили электрическии счетчик вынесли его на наружную стену отказываются подключать внутрь здания т. е. провести испытания и работоспособность. Как быть мы сами не имеем права. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о нарушениях и роспотребнадзор.