Нет денег оплатить услуги юриста, можно ли привлечь другого, имеет ли решение суда по иску к банку срок давности, юрист торопит.

• г. Санкт-Петербург

Нет денег оплатить услуги юриста, можно ли привлечь другого, имеет ли решение суда по иску к банку срок давности, юрист торопит.

Ответы на вопрос (3):

Вообще то решение суда ст 198 ГПК РФ по иску к банку не имеет срока давности.

Добрый день. Юрист Вас торопит по одной простой причине, быстрее бы переложить деньги из Вашего кармана в свой. Такие юристы, лгуны, крахоборы, позор данной профессии.

Вопрос сумбурный. Если нет денег для оплаты уже проделанной работы, то хотите пойти по этому же пути и с другим юристом?

В связи с чем торопит юрист?

Срок для обращения в суд о взыскании судебных издержек после вступления судебного акта в силу-3 месяца, возможно поэтому и торопит?