Нет денег оплатить услуги юриста, можно ли привлечь другого, имеет ли решение суда по иску к банку срок давности, юрист торопит.

• г. Санкт-Петербург

Нет денег оплатить услуги юриста, можно ли привлечь другого, имеет ли решение суда по иску к банку срок давности, юрист торопит.

Ответы на вопрос (3):

Вообще то решение суда ст 198 ГПК РФ по иску к банку не имеет срока давности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Юрист Вас торопит по одной простой причине, быстрее бы переложить деньги из Вашего кармана в свой. Такие юристы, лгуны, крахоборы, позор данной профессии.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос сумбурный. Если нет денег для оплаты уже проделанной работы, то хотите пойти по этому же пути и с другим юристом?

В связи с чем торопит юрист?

Срок для обращения в суд о взыскании судебных издержек после вступления судебного акта в силу-3 месяца, возможно поэтому и торопит?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Могу ли я составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не совсем устраивает. Могу ли я в договоре оказания услуг прописать, что в начале я даю аванс а после надлежащего выполнения юридической услуги выплачу остальную сумму денег?

Если нанитый юрист проиграл мировой суд, а сейчас оспариваться в районном суде, как происходит оплата за услуги юриста.? Надо ли платить юристу заново?

Отдал все оригиналы документов юристу для подачи иска, юрист оказался скользеим и денег возвращать не хочет и договор расторгнуть и бумаги возвратить. Между тем время исковой давности поджимает. Могу ли я на основе копий подать иск в суд с ходатайством истребования доказательств с юриста?

Как вернуть нам юридические расходы? Прежде чем оплатить услуги юриста, юрист нам сказал что все денюжные средства они заберут у ответчика, то есть мы нечего не теряем. В итоге договор растрогли до суда, теперь чтобы вернуть деньги юрист просит ещё раз оплатить услуги, чтобы подать в суд ответчика. Как мне быть оплатить ещё раз. Или юристы не доделали свою работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли юрист получить вместо меня деньги взысканные по суду в мою пользу со страховой компании на оплату услуг юриста, если доверенность оформлена юристу без права получения денег?

Обращалась к юристу за составлением претензии, стоимость услуги 1000 р, за услугу заплатила, после чего к его услугам не обращалась. Договор в письменной форме не заключался, квитанций нет. Прошел год, приходит письмо из суда о том что мне необходимо оплатить услуги юриста а именно 7000 за исковое заявление которое подготовил юрист. Но, я не обращалась к нему за данной услугой. Как мне это доказать в суде? Суд вынес решение взыскать с меня 7000 р.

Меня зовут Дмитрий. Я обратился к юристу за помощью в оказании услуг по вопросу не выплаты заработной платы, занял денег и оплатил услуги юриста, юрист составил документы и на этом все закончилось! Я сам отправил все претензии в разные ведомства по рекомендации юриста, но никакого результата не получил! Юрист не отвечает на мои звонки и нет на рабочем месте! Что мне делать? У меня нет денег а остались долги за оказанные услуги, Где найти справедливость? Помогите мне пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение