Умер отец,1929 г. р.труженик тыла, положена ли выплата на погребения от военкомата?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Добрый жень, вам следует обращаться в отделение Пенсионного фонда по месту жительства, в котором умерший состоял на учете и получал пенсию.
А через районные военкоматы возвращают потраченные на погребение и захоронение Ветеранов ВОВ, военнослужащих, ветеранов военной службы, участников ВОВ, ветеранов военных действий и др. за счет средств федеральных органов исполнительной власти, в которых погибший умерший проходил военную службу.