Влияют ли принудительно ликвидированные ООО на возможность получения помощи на бирже труда?

• г. Златоуст

Могу ли я рассчитывать на биржу труда, если на мне 2 принудительно ликвидированные ооо. Ликвидированны уже 2 года и должно ли я предоставить выписку с егрюл в центр занятости. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что значит рассчитывать на биржу труда ?

Обратитесь с документами - паспорт, трудовая книжка - в ЦЗ для постановки на учет с целью найти работу.

Можете. Предоставьте пакет документов согласно закона о занятости.