Влияют ли принудительно ликвидированные ООО на возможность получения помощи на бирже труда?

• г. Златоуст

Могу ли я рассчитывать на биржу труда, если на мне 2 принудительно ликвидированные ооо. Ликвидированны уже 2 года и должно ли я предоставить выписку с егрюл в центр занятости. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что значит рассчитывать на биржу труда ?

Обратитесь с документами - паспорт, трудовая книжка - в ЦЗ для постановки на учет с целью найти работу.

Спросить
Пожаловаться

Можете. Предоставьте пакет документов согласно закона о занятости.

Спросить
Пожаловаться

Если ооо исключено из егрюл, оно является ликвидированным?

Свидетельствует ли запись в ЕГРЮЛ: ООО находится на стадии ликвидации о том, что ООО ликвидировано? Либо ООО считается ликвидированным с момента записи в ЕГРЮЛ об исключении ООО из ЕГРЮЛ в связи с ликвидацией?

У меня есть арбитражные дела у судебных приставов. Часть компаний уже ликвидированы которые подавали в суд. Можно ли ликвидированным компаниям не платить?и как доказать приставам что они ликвидированы ?

Если я прошла курсы от бирже труда, я должна сама искать работу или они должны мне предоставить работу. Могу ли я по новой стать на биржу труда если прошло уже больше года как от них я проходила курсы и нигде не работала официально.

В течении какого периода времени Центр занятости обязан выплачивать пособие по безработице инвалиду 3 группы согласно положению его ИПР, если они не могут предоставить вакансии рабочих мест? В каком случае Центр занятости может отказать в предоставлении гос. услуги, предоставлении пособия и направить инвалида на биржу труда? Сколько по времени безработный, потерявший инвалидность, может рассчитывать на услуги Центра занятости в случае непредоставления ему вакантных мест? И может ли Центр занятости заставить его перепрофилироваться без его согласия?

Здрастуйте могу ли я подать в суд на биржу занятости, если я сирота и встала на биржу занятости первый раз в 24 года, ранее ни где не работала, трудовой книжки нет, сколько биржа труда должна была мне выплачивать пособия? Они мне платили 940 рублей.

Мне на момент сокращения штатов будет 52 года и 6 месяцев. Я встаю на биржу труда (центр занятости). Если мне центр занятости не сможет предоставить работу по моему согласию до достижения мне 53 лет, имею ли я право на оформление досрочной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь приобрести ООО, которое имеет задолженность перед ликвидированным предприятием. Нужно ли оплачивать данную задолженность, может ли представитель ликвидированного предприятия потребовать гашения задолженности. Чем я рискую? Заранее спасибо.

Так получилось, что я уволилась по собственному желанию, затем встала на учет в центре занятости (бирже труда), спустя какое-то время я забеременнела. Если центр занятости оплачивает больничный лист, должны ли они оплачивать декретные? Спасибо.

Я учусь от центра занятости (биржи труда). после окончания обучения смогу ли я встать опять на биржу если не смогу найти работу или не будет подходящей вакансии в центре занятости, и если можно то через сколько после обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение