Оставлен без помощи - история эпилептика, отказавшегося от 2-й группы инвалидности

• г. Москва

Был инвалидом 2-й группы (эпилепсия). Не очень давно узнал, что я "от группы отказался". Пенсию платить перестали, транспортных льгот лишили. К врачу ездить теперь НЕ НА ЧТО (!) Однако, ограничения ОСТАЛИСЬ (диагноз!) Кто поможет эпилептику?! Теперь я - тунеядец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру и МВД, с указанием того, что вы не писали каких-либо отказов от группы инвалидности.

Я - эпилептик. Моя мама - пенсионер (по возрасту). В СоцЗащите все думают, что мы выклянчиваем дополнительные льготы. И везде отсылают нас (без мата, но далеко)./ Конкретнее - к неврологу. На такси денег нет, "своим ходом" мне передвигаться трудно (по сост. Здоровья) Все ждут, видимо, что я плюну на всё и прекращу эти "покатУшки" по всему Истринскому району. Я живу в с.Рождествено, поликлиника - в Дедовске, СоцЗащита - в Истре...