Как выгнать квартирантов за неуплату и сохранить их вещи без договора

• г. Оренбург

Могу ли я выгнать квартирантов за неуплату, но при этом оставить их вещи до тех пор, пока они не вернут долг? Договор не составляли.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не имеете права удерживать вещи квартирантов Вообще в таких случаях нужно составлять договор найма жилья ст 670 ГК РФ.