Вопросы установки веранды с газовым отоплением и учётом переноса приборов

• г. Ставрополь

Сделал веранду к жилому дому из двух стен из блока и стекла. Вот хотели провести газовое отопление при этом приборы учёта переносится небудут. Надо ли будет фиксировать эту веранду и менять проект.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если у вас зарегистрировано право собственности на дом, то вам нужно будет узаконивать реконструкцию, которую вы собираетесь произвести. Для этого обращайтесь с заявлением в Администрацию, вам разъяснят, каике документы представить. Если Администрация не даст согласия, тогда узаконивать через суд, представив туда заключение специализированной организации, что произведенные вами изменения не нарушают норм СНиП и не угрожают жизни и здоровью граждан.