Как правильно составить уведомление в условиях ограничений и проблем с отправкой документов

• г. Москва

Как грамотно написать «уведомление»?

Заключённый договор нужно было отправить в течение 30 дней с момента подписания.. но пошло все наперекосяк: закрытие мфц, еле доступная очередь, а-ля самоизоляция и риски эпид-кой ситуации в стране, да что тут,-в мире..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу данного сайта и обговаривайте составление вам уведомления, данная услуга является платной.