Могут ли меня оштрафлвать дпс за установку на своем автомобиле под цвет авто.

• г. Нижний Новгород

Могут ли меня оштрафлвать дпс за установку на своем автомобиле под цвет авто.

Ответы на вопрос (1):

Простите вот вы написали типа вопрос а вы сами то его читали? О чем речь?

Спросить
Пожаловаться

По документам автомобиль числиться серебристого цвета. Автомобиль обтянул матовой плёнкой другого цвета. Нужно ли мне исправлять в ПТС цвет автомобиля или же есть возможность оставить его по документам в том же цвете?

Если автомобиль покрашен в другой цвет только с наружной части по технологии Plasti Dip (жидкая резина), а под капотом и в салоне цвет как в ПТС, имеет ли право сотрудник ДПС выписать ШТРАФ за не соответствие цвета автомобиля? И как поставить на учёт такой автомобиль?

Я обтянул свой автомобиль полностью плёнкой: хромированного цвета золото. Сейчас в ПТС моего автомобиля указан цвет серебристый. Вопрос: стоит ли мне менять цвет в ПТС в (ГАИ) ?. Поменяют ли мне Гаи в ПТС цвет авто беспрепятственно? Разрешат? .

Заказала кухню. Кухня пришла разная по цвету. Фасады одного цвета а основа другого. В договоре указан цвет всей кухни номер 18. Но разница в цвете огромная. Сборщики установили некоторые шкафы без меня, я приехала и обнаружила разницу в цвете. Что делать?

Наши автомобили с соседом припаркованы рядом. Несколько раз из окна видел как паркуется сосед - порой небрежно открывает дверь своего автомобиля и ею касается мой автомобиль. У меня автомобиль темно-серый, у него оранжево-красный. Неделю назад на автомобиле заметил две вмятины и царапины оранжево-красного цвета - явно сделанные соседним авто. Сосед напрочь отказывается признавать вину. ДПС вызвал, все зафиксировано. Сосед просит доказательств. Что делать..?

Считается это изменением цвета?

Нужно будет ли, мне, менять цвет в птс?

Сенгодня вечером выезжая со стоянки универмага, выполняя все правила ДД. В 100 метрах стоял сотрудник ДПС. Причина остановки-тонированные стекла автомобиля. (только передние у меня онированы) ТАлон техосмотра еще годен. Менчя попросили сесть в автомобиль черного цыета тонированный и без госномера. На мой резонный вопрос что за вотмобиль, мне ответили что это служебный авто. Однако сев в автомобиль, другой инспектор ДПС составлявший протокол на меня, сказал что машина принадлежит ему лично. В итоге мне вообще выписали штраф за непристегнутый ремеень. МОгут ли сотрудники ДПС на личном автомобиле нести службу. Куда мне писать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем это грозит? (в ПТС - белый (серый), в реале цвет авто - серый металлик.).

Или всё же стоит отказаться от покупки?

Я подрабатываю в такси. И вот мой вопрос: могут ли сотрудники гибдд оштрафовать меня за использование на крыше автомобиля фонаря белого цвета (просто белый, без черно-белых шашечек и всякой рекламы такси)? И чем это регламентируется, т.е. где прописано про цвет фонаря такси?

Я нанес на автомобиль защитную пленку, цвет пленки отличается от цвета авто. Мне нужно вносить изменения в птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение