Квартира на трех собственниках. Один из собственников украл документ, а конкретнее свидетельством о праве собственности.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Этот документ мало значим... Поскольку все сведения есть в Росреестре - всегда можно запросить.

С 15 июля 2016 года выдача свидетельств о собственности прекращена, а все сделки стали регистрировать в ЕГРН вместо ЕГРП. Все данные из ЕГРП перенесли в новый реестр. Чтобы получить новый документ, обратитесь в Росреестр или МФЦ. Оплатите государственную пошлину за документ на бумажном носителе для физических лиц. Предоставьте паспорт, оригинал квитанции об оплате государственной пошлины, а также любой документ на жилье. В течение нескольких дней после получения запроса Росреестр подготовит выписку об объекте недвижимости.