Я заказывала часы, в компании исток и не выкупила, после чего мне звонят коллектор и угрожают как быть?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

На коллекторов пишите жалобу судебным приставам. Что касается заказа - Вы можете вполне отказаться от товара Ст.26.1 Закона О защите прав потребителей. На Вас могут подать в суд иск только о взыскании расходов за пересылку.