Как заставить МФО соблюдать правила банка России и предоставить кредитные каникулы?

• г. Симферополь

Если МФО не подчиняется банку России, а являются отдельной юридической компанией? Что можно предпринять чтобы они пошли на уступки? В кредитных каникулах отказывают.

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Это самостоятельные организации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Наталья!

А почему Вы считаете, что МФО не подчиняется Банку России? Это не так, поскольку деятельность МФО полностью подпадает под регулирование ЦБ РФ.

То есть на них вообще никакой управы? На нормальный разговор не идут... Кредитные каникулы на них получается никак не действуют?