Помогите, пожалуйста, получить ответ на такой вопрос.

С отцом моего ребенка я в браке не состою, а он отказывается признать этого ребенка. Я настаиваю на экспертизе установления отцовства, а он отказывается. Можно ли его как - нибудь заставить?

вопрос №17290
прочитан 7 раз

Это нужно делать через суд.

Похожие вопросы

юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Без согласия отца не можете.


юрист Медунов Сергей Константинович:

На основании экспертизы сперва в судебном порядке необходимо установить отцовство, а потом решать вопрос с алиментами.


юрист Романова Ирина Александровна:

Заявление о вынесении суд. приказа.. копии св-в о рождении... копия документа об установлении отцовства.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Полно таких решений. Суд примет решение в ваше отсутствие.


юрист Арестов Константин Павлович:

Вы должны заявить суду о том, что не может ещё раз рассматриваться спор о том же предмете и между теми же лицами, если решение суда состоялось и вступило в законную силу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X