Могу ли я обслуживаться в двух поликлиниках-зимой в одном районе, летом в другом-дача.

• г. Астрахань

Могу ли я обслуживаться в двух поликлиниках-зимой в одном районе, летом в другом-дача.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление зав поликлиникой одной и другой, думаю Вам пойдут на встречу. Объясните ситуацию, но лучше не болеть!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я обслуживать ребенка в двух детских поликлиниках, если это два филиала, они принадлежат одной поликлинике? Поликлиники находятся в одном округе, но в разных районах? Т.к. ранее жили в одном районе, сейчас переехали в другой район, но хотелось наблюдаться в старой поликлинике, а в новой вызывать врача на дом, т.к. нет возможности вызывать из старой? Спасибо!

Ребенок по прописке прикреплен к одной поликлинике, а фактически проживает в другом районе, который обслуживает другая поликлиника, однако нас полностью устраивает поликлиника по месту прописки, можем ли мы продолжать там обслуживаться и как быть с вызовом врача на дом?

Могу ли я одновременно обслуживаться в двух поликлиниках: городской и военной (как вдова военнослужащего)?

Прописка у ребенка в одном районе города, переехали в другой район пока есть только договор ДДУ, открепились в районе по прописке, могут ли отказать в прикреплении если прописаны в другом районе одно города?

Могу ли обслуживаться в 2-х поликлиниках одновременно по одному страховому полюсу? Одна из поликлиник военная.

Я проживаю в одном районе Ярославля, а зарегистрирована в другом (тоже в Ярославле). Могу ли я обслуживаться в женской консультации в районе проживания? В консультации отказывают, говорят только беременным можно.

Может ли мой ребенок обслуживаться в 2 поликлиниках обслуживаться частично по месту регистрации, частично – по месту проживания.? по моим условиям работы, мы проживаем в 2 населенных пунктах (месяц в одном, месяц в другом) одного округа. На приеме ребенка в поликлинике нам отказали сославшись на процедуру прикрепления только к одной поликлиники. Как быть в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я одновременно обслуживаться в двух поликлиника. У меня муж военный пенсионер и я могу обслуживаться в его поликлинике, но в моей поликлинике очень хороший терапевт, а к узким специалистам не попасть.

Я прописана в одном районе (выписаться я не могу по определенным причинам) проживаю с мужем в другом районе (другой конец Москвы). Могу ли я завести карту в ближайшей к месту проживанию поликлинике чтобы иметь возможность например вызывать врача на дом и брать больничный. Или обслуживаться по месту проживания имеют право только беременные?

Если я прописана в одном районе, а проживаю в другом (квартира в собственности без прописки)-могу ли я обслуживаться в поликлинике по месту проживания? Что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение