Сомнения по официальному статусу работы после увольнения - отсутствие отчислений в ПФР за период работы

• г. Липецк

Уволился с работы, трудовая на руках, возникло сомнение об офицтальном статусе работы. Сделал выписку из ПФР, но там сведений об отчислениях не оказалось. Проработал с 10 марта по 22 апреля, должны ли все данные быть в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Они там не появляются моментально.

Когда работодатель сдаст бухгалтерскую и налоговую отчетность за 1 и 2 квартал, тогда и появится, и в налоговой и в пенсионном.

Желаю Вам удачи и всех благ!